разница между центробежным вентилятором переднего и заднего наклона

центробежный вентилятор переднего и заднего наклона в основном разные лопатки циферблата. наклонный вперед обычно вентилятор, а задний наклонный вентилятор. Разница в ступенях крыльчатки и длине края крыльчатки. передний наклон совпадает с кромкой крыльчатки, угол выхода крыльчатки выше 90 градусов. крыльчатка, также известная как переднее колесо, переднее колесо является главным образом высоковольтным крыльчаткой. задняя наклонная крыльчатка не имеет параллели с крыльчаткой, длина которой отличается от края крыльчатки на несколько сантиметров или миллиметров, т.е. колесо заднего крена называется задним крыльчатком, а заднее колесо – главным образом импеллером среднего давления. различия проявляются в трех основных областях:


разница между центробежным вентилятором переднего и заднего наклона-SUNLIGHT BLOWER,Centrifugal Fans, Inline Fans,Motors,Backward curved centrifugal fans ,Forward curved centrifugal fans ,inlet fans, EC fans


разница между центробежным вентилятором переднего и заднего наклона-SUNLIGHT BLOWER,Centrifugal Fans, Inline Fans,Motors,Backward curved centrifugal fans ,Forward curved centrifugal fans ,inlet fans, EC fans


различие 1: сила. статический напор, используемый для преодоления системного сопротивления. центробежный вентилятор наклона вперед меньше, чем задний. из – за постепенного расширения потока вентилятора с косыми лопастями его гидравлические потери меньше, чем у вентилятора с наклонными лопастями. поэтому эффективность центробежных вентиляторов, наклоняющихся вперед, ниже, чем у центробежных вентиляторов, сбрасывающих назад.

разница 2: потребление электроэнергии. поскольку эффективность центробежного вентилятора наклона вперед ниже, чем у центробежного вентилятора обратного наклона, его потребление энергии превышает расход центробежного вентилятора.

разница 3: шум. шум от работы центробежного вентилятора переднего наклона больше, чем шум от работы центробежного вентилятора обратного наклона.

центробежный вентилятор переднего и заднего наклона имеет свои плюсы и минусы. Вы можете выбирать по реальной потребности. В то же время, в процессе применения, необходимо научиться преодолевать недостатки, в полной мере использовать центробежный вентилятор, чтобы создать большую ценность для бизнеса.