Каковы основные функции фильтра электроочистки?

Каковы основные функции фильтра электроочистки?


Фильтры электроочистителя используются главным образом для фильтрации пыли. пыль поглощается вентилятором и собирается в фильтре, а затем удаляется в мусорном баке при помощи вибрационного двигателя пыли. регулярное обслуживание фильтров не только продлевает срок службы, но и эффективно поддерживает эффект пыли. в процессе работы электроочиститель решает запускать вибрацию пыли в зависимости от количества очищенного мусора. при наполнении фильтра эффект очистки будет влиять.

При проверке фильтра обратите внимание на наличие на поверхности золы, повреждений и затопления. если есть, пожалуйста, обработайте его своевременно, иначе это может повлиять на эффект электрической очистки машины. при очистке фильтров обратите внимание на то, что не следует промывать их водой или моющим средством, а также продувать их воздухом.

Каковы основные функции фильтра электроочистки?-SUNLIGHT BLOWER,Centrifugal Fans, Inline Fans,Motors,Backward curved centrifugal fans ,Forward curved centrifugal fans ,inlet fans, EC fans


китайский центробежный вентилятор, вертикальный вентилятор и электромеханический завод.мы производим центробежный вентилятор, изогнутый спереди и сзади, вентилятор и двигатель. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации и настроек.