принцип работы очистных машин

принцип работы очистных машин


это изобретение сочетает в себе функции уборочной машины и автомойки высокого давления. обычно оборудованы двумя встроенными в промежуток щетками (перед уборкой щетки установлены V – образные форсунки высокого давления) и промежуточной насадкой (встроенная штанга высокого давления). очистка машины в процессе работы, гидромонитор высокого давления струи из высоковольтной воды ружья, может смыть упрямый адгезии на дороге, всасывать рот с водой и мусором вместе с всасывать мусорный бак. в связи с тем, что моечная машина расходует много воды в процессе эксплуатации, бак является относительно большим. Поэтому моечная машина была переоборудована с шасси и осей свыше 3800 мм. моечная машина оснащена 17 – метровой высоковольтной промывочной свиткой и гидромонитором высокого давления, что делает очистку дорог, тротуаров и небольшой рекламы более удобной и эффективной.

принцип работы очистных машин-SUNLIGHT BLOWER,Centrifugal Fans, Inline Fans,Motors,Backward curved centrifugal fans ,Forward curved centrifugal fans ,inlet fans, EC fans


китайский центробежный вентилятор, вертикальный вентилятор и электромеханический завод.мы производим центробежный вентилятор, изогнутый спереди и сзади, вентилятор и двигатель. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации и настроек.